Открыто

Продолжение №14 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Топикстартер, 19 апр 2024.

Цена: 600р.-90%
Взнос: 60р.
24%
Внимание! Сбор взносов 3 май 2024 после 18:44

Основной список: 12 участников

  1. 19 апр 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Продолжение №14 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]

    Screenshot_5.png

    Жить в современном мире легко и приятно — во всяком случае, если вам повезло получить российский паспорт. Соблюдая ряд нехитрых правил, можно обустроиться в современном капиталистическом обществе с большим комфортом.

    Меня зовут Олег Макаренко — я буржуй со стажем, специалист по управленческому учёту и владелец нескольких небольших предприятий. Вероятно, вы уже знаете меня по моему личному блогу. В своих статьях на «Спонсоре» я рассказываю, как тратить, как зарабатывать, как копить, как стать сытым и обеспеченным человеком, который уверен в завтрашнем дне, и которому на всё хватает денег. Каких ловушек стоит опасаться на работе и в частной жизни, как общаться с банкирами, чего стоит, а чего не стоит опасаться.

    Возможно, мои инструкции не придутся вам по вкусу, однако если вы захотите им следовать, вам с большой долей вероятности удастся улучшить своё благосостояние, не пускаясь в опасные авантюры, не соглашаясь на сделки с совестью и не прикладывая чрезмерных усилий.

    Особенности складчины
    • Доступ к аккаунту не предоставляется
    • Статьи выдаются в PDF-файлах (1 статья - 1 файл)
    • Частота выдачи материалов: 1 - 2 раза в неделю (по будням)
    Берём на месяц cо 2 мая 2024 года только новый материал
    Цена 600 руб
    Скрытая ссылка

    Предыдущие части:
    Школа капитализма (статьи) [Sponsr] [Олег Макаренко] [3 месяца]
    Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц] [Повтор]
    Продолжение №3 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]
    Школа капитализма [Sponsr] [Олег Макаренко] [3 месяца]
    Продолжение №5 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]
    Продолжение №6 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]
    Продолжение №7 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]
    Продолжение №8 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]
    Продолжение №9 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]
    Продолжение №10 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]
    Продолжение №11 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]
    Продолжение №12 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]
    Продолжение №13 Школа капитализма (статьи) [Олег Макаренко] [sponsr.ru] [на 1 месяц]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2024 в 23:43
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. NagibinMax
      NagibinMax участвует.
      2 май 2024 в 04:38
    2. Aganam
      Aganam участвует.
      1 май 2024 в 19:44
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.05.2024.
      1 май 2024 в 18:44
    4. alaet
      alaet участвует.
      30 апр 2024 в 12:44

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.05.2024.
      1 май 2024 в 18:44
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 апр 2024

Поделиться этой страницей