Доступно

Делаем деньги на бурж Ютубе, новые взрывные темы, для профи и новичков в 2024 году. Выборы - ловим хайп года. [Nobilis]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nobilis, 2 мар 2024.

Цена: 1320135р.
Взнос: 8500р.
97%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2024
    #1
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)

    Делаем деньги на бурж Ютубе, новые взрывные темы, для профи и новичков в 2024 году. Выборы - ловим хайп года. [Nobilis]

    [​IMG]

    Итогом первого курса стало, 2 ученика вышли на показатели больше 100К подписчиков. Еще 5 сделали больше 20К подписчиков. 10К подписчиков сделали многие, к сожалению, не смог подсчитать сколько человек. И естественно хорошо заработали. Жаль, что не все написали отзывы:(;)

    Настало время покорять Американский Ютуб, там подписчиков будет поменьше, а денег намного больше.
    Всем привет, мне все же удалось взломать, именно взломать, забугорный Ютуб и выработать свою концепцию продвижения, которая работает как часы, отсюда и родился курс.
    Делаем деньги на бурж Ютубе, новые взрывные темы, для профи и новичков в 2024 году. Выборы - ловим хайп года.
    Хоть мы и переходим на западный Ютуб, а вопросы у нас остаются все те же.

    - Как сейчас развиваться и в каком направлении?
    - Как монетизировать то во что я вкладываю свои силы и время?
    - Почему у других выходит, а у меня нет?

    Мы закроем все эти вопросы и работать на зарубежном Ютубе станет просто и понятно.
    Трафика там очень много, на самое приятное что нам можно не иметь много трафика чтобы заработать.
    [​IMG]

    Зарубежный Ютуб – это много денег при небольших просмотрах.

    Как и в первом моем курсе, все будет понятно и доходчиво справится даже новичок, который никогда не работал с Ютуб.
    И, как и в первом моем курсе, мы будем работать с новостной тематикой, но все мы знаем, что новости бывают разные ;)
    Почему я выбрал именно новости как для русской аудитории, так и для зарубежной.
    Именно такой контент дает нам возможность точечно таргетироваться на страну которая нам нужна, нас интересует США.
    [​IMG]

    1.Там самая активная аудитория.
    2.США являются единственной страной в мире, где более 80% населения смотрят YouTube, а это 246 мил, пользователей.

    [​IMG]

    3. Очень хороший RPM, от 1 до 30$ в некоторых нишах. В нашей нише он от 2 – 5$ все зависит от длительности видео.

    [​IMG]

    Что самое главное в работе на Ютуб?
    1.Знать, что делать!
    2.Ролики не должны сложно делаться.
    3.Работа должна приносить деньги и удовольствие.

    О чем же будет наш курс?

    О зарубежном Ютубе естественно – это основное. У нас с вами будет несколько направлений для работы. В основном направлении миллионы трафика, а в дополнительном еще больше, и всегда большой ажиотаж. Нам с Вами предстоит изучить ментальность западных людей, потому что она в корне отличается от нашей. Мы изучим что им нравится, а что нет. На какие триггеры они реагируют и что нельзя постить что бы не потерять свою аудиторию. Мы погрузимся с головой в их мир (больше вы это ни где не узнаете) в РУ трафике это намного проще, мы ментально все похожи. Но не беда благодаря курсу, мы с Вами взломаем зарубежный Ютуб и будем рубить бабло. Главное знать 3 составляющих успеха.

    1. Знать, как работать.
    2. Знать, как не работать.
    3. Работать.

    Ну и воспользоваться поддержкой по максимуму. По прошлому курсу я заметил результата добились те участники, кто стучался в личку или задавал свои вопросы под хайдом. Кто активно использует feedback тот и добивается результатов. Курс – это 20% успеха и информации, даже если он на 50 часов времени. Так что не упусти возможность получить поддержку, которая даст очень много в плане развития и понимания происходящего. :)

    Поехали, что будет в курсе.
    - Знакомство с темой.
    - Оптимизация.
    - Изучим нашу целевую аудиторию.
    - Выработаем контент план и правильно научимся расставлять приоритеты развития канала.
    - Познакомимся с моей моделью монетизации контента.
    - Поговорим о превью и сделаем их своими друзьями.
    - Подготовим канал, для бонусной темы, на которой за пару месяцев можно заработать на машину.
    - Поговорим о нейросетях, нужных для работы.
    - Научимся монтировать видео, для нашей темы.
    - И конечно будет поддержка и возможность задать вопросы лично человеку, который работает и делает деньги в зарубежном Ютубе.

    ВОПРОС – ОТВЕТ.

    Отвечу на самые насущные вопросы сразу.
    Почему у меня не растет канал?
    Почему у него выходит, а у меня нет?
    Как я могу уделять 3 часа в день Ютубу когда мне платить за квартиру и дети не дают работать?
    Я не понимаю, что нужно делать, за две недели ни каких результатов?

    ОТВЕТ. В этом курсе я дам вам "ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ" Как бы грубо это не звучало. Ютуб это бизнес который как дерево нужно поливать и растить, и кто виноват, что ничего не выходить? Только МЫ сами. Курс я написал, что бы было понятно куда идти и что делать. Новичкам, знающим и профи, всем время от времени нужен "ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ" который позволит встряхнутся и начать действовать. Курс и поддержка помогут нам в этом.

    ВОПРОС. Будет ли Шортс формат?

    ОТВЕТ. Нет Шортсов не будет, работаем только с горизонтальными видео.

    ВОПРОС. Сложно делить видео и сколько времени это занимает?

    ОТВЕТ. Конечно в самом начале придется попотеть и времени будет уходить больше, но по мере изучения курса и втягивания в тему время на создание и поиск контента значительно сократится.

    ВОПРОС. Я не умею монтировать и никогда этим не занимался, справлюсь ли я?

    ОТВЕТ. Однозначно да, когда-то придется начинать, и я бы рекомендовал Вам это сделать сейчас!

    ВОПРОС. Если в тему зайдет много людей, она не умрет?

    ОТВЕТ. Трафика очень много, к тому же по моему опыту люди пересматривают на разных каналах одну и туже тему, им это интересно и это главное. Места хвати всем, и пройдя курс, плюс мою поддержку, такой багаж информации и знаний подойдёт для ведения
    любого канала с разным контентом.

    ВОПРОС. Какой мощности потребуется компьютер?

    ОТВЕТ: Если Вы сейчас читаете описание курса не с телефона, то Ваш компьютер справиться) ни каких сложных программ не потребуется, самая большая нагрузка
    это видео редактор, но думаю в 2023 году они у всех запускаются)

    ВОПРОС. Я полный новичок в теме, подходит ли мне этот курс?

    ОТВЕТ. Тут всё будет расписано пошагово, самым скрупулёзным образом разобраны все детали(как известно дьявол
    кроется в деталях)и упаковано в одно целое.
    Курс подойдет как для новичков так и для опытных пользователей.

    ВОПРОС. Какие понадобиться вложения?

    ОТВЕТ. Вложения потребуются минимальные, при условии, что Вы будете делать всё сами, затраты будут только Ваше время.

    ВОПРОС. Нужно ли "светить лицом"?

    ОТВЕТ. Нет, в этом курсе мы разберём вариант, когда снимать себя не нужно от слова совсем.

    Переходим к очень вкусному и долгожданному.
    БОНУС.
    [​IMG]

    Ни для кого не секрет что в ноябре пройдут выборы в США, мир уже сейчас начинает ходить ходуном, а по мере приближения свистопляска начнется по полной. Люди кто будет освещать данное событие неплохо заработают. $$$$$$$$$$$
    Но есть одна загвоздка, если вы начнете вести канал прям перед выборами. Вы не получите трафика совсем и естественно денег. Его получат проиндексированные каналы и со своей аудиторией, и с подключённой монетой.
    Готовь сани летом, а телегу зимой.

    В бонусе мы и поговорим как правильно готовить и вести такие каналы.

    1. Как подготовить канал к такой хайп теме.
    2. Как вести его правильно чтобы потом пошел трафик.
    3. Научимся замечать триггеры, для большего заработка.
    4. Правильно подготовим нашу аудиторию.
    5. Научимся искать контент.
    6. Отточим навык создания превью, и узнаем на что реагирует наша аудитория.
    7. Узнаем, как раскрутить канал еще до выборов и начать на нем зарабатывать.


    Как Вы видите, работа будет интересной и главное у Вас будет навык подготовки каналов на такие большие события. Я работал с одной большой хайп темой, но тогда я был не подготовлен и заработать удалось только 15К$. В этот раз мы все сделаем правильно, я поделюсь с вами своими ошибками и наработками. Так что будем рубить бабосы вместе.

    И главное такие каналы не умирают после того как хайп закончится, они вполне себе живут и приносят доход. Этим естественно я тоже поделюсь в бонусе.

    Складчики - 4 рекламных поста со ссылками на темы. От ЧК и выше - подпись + три рекламных поста.
    Вся реклама не должна нарушать правила клуба.


    Такой бонус стоит отдельного достойного курса, такой информации нет ни где и взяться ей не от куда. Можно сказать, это 2 в 1, платите за один курс, а получаете целых два!

    Курс обещает быть очень интересным, работы у нас много, проблем конечно тоже, но пора действовать!!!
    Если вы хотите что-то изменить и Вам необходим «ВОЛШЕЬНЫЙ ПЕНДЕЛЬ», То Вы по адресу, записывайтесь на курс, все самое интересное у нас с Вами впереди.

    Отзывы на первый курс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      VikaP участвует.
      1 май 2024 в 13:48
    2. skladchik.com
      GalinaVoy участвует.
      30 апр 2024 в 13:13
    3. skladchik.com
      Katsiaryna1 участвует.
      29 апр 2024 в 19:06
    4. georgiyev1
      georgiyev1 оставил отзыв "Отлично".
      28 апр 2024 в 16:01

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 апр 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.04.2024.
      11 апр 2024
    4. skladchik.com
      Nobilis организатор.
      24 мар 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Уверен уже пора написать и отблагодарить автора за проделанный им труд.
      По курсу: После первого просмотра создается двоякое впечатление, вроде все на топ уровне, а вроде чего-то и не хватает. Но после разъяснений и повторного пересмотра. Голова начинает идти кругом от количества инфы и той модели работы, которую предложил Nobilis. Начинаешь понимать, просто сразу не осилил поток инфы, которые есть в курсе. Сразу скажу мне курс зашел на ура, считаю очень выгодным приобретением. Но были еще и бонусы.
      Огромным бонусом к курсу считаю поддержку, не часто встретишь, когда в поддержке все кипит и участники не просто задают вопросы, а сами активно участвуют в обсуждениях. Автору благодарен за создание рабочий атмосферы и за его ответы.
      Для себя самым большим бонусом считаю, незаявленный бонус. Это программа, которая уникализирует видео, давно про такое слышал. И очень хотел получить его, в интернете похожее продавали по 500-800 долларов, автор выдал свою версию и сделал такой неожиданный подарок. Для меня один софт уже все отбил. По итогу: курсом доволен, буду работать и развиваться вместе с остальными.
      Результаты есть, пока скромные, но это 2 дня работы)))
      https://ru.paste.pics/QU5QG
      Мои рекомендации не сидеть и ждать с море погоды, а начинать двигаться, кто первый встал, того и тапки)
      @Nobilis ещё раз спасибо.
      28 апр 2024 в 16:01
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2024
    #2
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Вот и мини-отзывы пошли, спасибо, очень приятно слышать. И само собой подтверждение, что не стоит забрасывать, при любых раскладах, нужно продолжать и успех неминуем! Спасибо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 2 мар 2024
    #3
    prosto_vasya
    prosto_vasya ЧКЧлен клуба
    монетизация через адсенс?
     
  7. 2 мар 2024
    #4
    Никита17
    Никита17 СкладчикСкладчик
    Вопрос нуба для монетизации зарубежной аудитории и получения монеты на канале, нужно регистрировать канал на симку сша?
     
  8. 2 мар 2024
    #5
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    Нет, не симка, не впн , не прокси вам не нужны! Ютуб он общий, разница в зарубежном и русском ютуб, только в описание, названии и языке вашего видео.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 мар 2024
    #6
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    @Nobilis планируешь ли закрыть курс инфопротектором? Очень бын е хотелось тратить деньги на то, что через день окажется в паблике и потеряет смысл.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 мар 2024
    #7
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
  11. 3 мар 2024
    #8
    Лёшенька
    Лёшенька ЧКЧлен клуба
    А знание языка нужно?
     
  12. 3 мар 2024
    #9
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    @Nobilis когда планируется старт? Немного просел мой канал, хотелось бы новой инфы, да поскорее!;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 мар 2024
    #10
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Будет ли рассмотрен вопрос вывода заработанного на адсенсе?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 мар 2024
    #11
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    Приветствую, а можно ссылку на первый курс, не нашел в описании
     
  15. 3 мар 2024
    #12
    Лёшенька
    Лёшенька ЧКЧлен клуба
    Если не был в первой теме, можно ли сразу сюда?
     
  16. 5 мар 2024
    #13
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
    реклама:
    1
    2
    3
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 мар 2024
    #14
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  18. 5 мар 2024
    #15
    Ice-Ice
    Ice-Ice ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 5 мар 2024
    #16
    Paradox75RU
    Paradox75RU ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  20. 5 мар 2024
    #17
    AlexeyDr
    AlexeyDr СкладчикСкладчик
    Добрый вечер. Интересно, если в курсе рассматривается работа с адсенс, то будет разбираться кейс работы из РФ? Заранее спасибо за ответ и подтверждение заявки:)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 мар 2024
    #18
    sidor_vam
    sidor_vam ЧКЧлен клуба
    @Nobilis можно узнать в чём причина отказа в участии.
     
  22. 15 мар 2024
    #19
    Firehit
    Firehit ЧКЧлен клуба
    Полный новичок в ютубе потому сразу извиняюсь за нубские вопросы)
    1) Как вставлять, где брать озвучку будет включено в курсе? Или она в принципе не понадобится? Тот же вопрос и по музыке
    2) Тематика ваша будет или можно на "свою" будет создать?

    Спасибо
     
  23. 17 мар 2024
    #20
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    @Nobilis Скажите, пожалуйста, сколько видео в день необходимо публиковать по Вашему методу? Необходимо постоянно держать руку на пульсе или можно заранее сделать много видео и публиковать по расписанию?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей