Открыто

[Декор] Фотозона Садовая #1 [Светлана Должина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 18 апр 2024.

Цена: 3450р.-69%
Взнос: 1062р.

Основной список: 4 участников

  1. 18 апр 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Декор] Фотозона Садовая #1 [Светлана Должина]

    88793315.jpg
    atT-hwNXEJo.jpg BsBHhePWIhM.jpg MBtWsnpSa58.jpg 62536077.jpg tfk3YnIvEL8.jpg U-lV0eaKYpE.jpg
    Когда я вижу винтажные предметы, первая мысль не где это купить, а как это сделать с минимум затрат?

    Раньше я с тоской смотрела на них и понимала, что у меня нет денег купить такую красоту. Но это не значит, что ее не может у меня быть? Так первый раз я сделала из картона винтажный подсвечник, от полученного результата верещала от восторга)) Конечно немного лукавлю, использовала не только картон+проволока для ручки и глина для набалдашника.

    Плюшкин во мне был всегда? раньше не могла выкинуть что-то не подумав при этом, а вдруг пригодится. Теперь сделала отдельную коробочку для таких помощников.

    Всех любителей сделать бюджетно винтажный фотореквизит из картона+подручных средств приглашаю в курс «Фотозона Садовая #1»

    В курсе будет 5 мастер-классов: садовая ванна, бидоны, кашпо для цветов винтаж, чайник-скворечник, кашпо цветочное.
    Все уроки уже отсняты и почти смонтированы. Осталось смонтировать мк чайник-скворечник, нарисовать шаблоны и курс закрою.

    Уроки проходят в закрытой группе в ВК.
    Доступ бессрочный.

    Стоимость: 3450р.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Otendoll
      Otendoll участвует.
      20 апр 2024
    2. OlS16
      OlS16 участвует.
      19 апр 2024
    3. ninaK
      ninaK не участвует.
      19 апр 2024
    4. ninaK
      ninaK участвует.
      19 апр 2024

Поделиться этой страницей