Открыто

Сервис по подбору Long-tail НЧ ключей под БУРЖ [mangools.com, kwfinder.com] [premium, №7, на 1 год]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 5 мар 2024.

Цена: 56302р.-93%
Взнос: 3627р.

Основной список: 17 участников

  1. 5 мар 2024
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Сервис по подбору Long-tail НЧ ключей под БУРЖ [mangools.com, kwfinder.com] [premium, №7, на 1 год]

    Подписка на сервис mangools.com (kwfinder.com) - это сервис для поиска длинных НЧ ключей и определения конкурентности под бурж. Подписка Premium - на 500 проверок в сутки, некоторые параметры по 700.
    По кол-ву людей лимит предлагаю не делать. Тк по опыту прошлых складчин, при участии 20-25 человек первые пару дней - лимиты сгорают быстро, но затем наплыв спадает и меньшее количество пользуется сервисом. Если даже наберется 50 человек - работать будет вполне уютно.

    Цена: тарифный план стоит 478.80$ в год + сервер для организации доступа
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. OxiBiz
      OxiBiz не участвует.
      27 апр 2024
    2. OxiBiz
      OxiBiz не участвует.
      27 апр 2024
    3. Terebunkul
      Terebunkul участвует.
      24 апр 2024
    4. OxiBiz
      OxiBiz участвует.
      16 апр 2024
  3. Обсуждение
  4. 5 апр 2024
    #2
    rojkinroma
    rojkinroma ЧКЧлен клуба
    Я - за.
    в прошлом году было такое же итоговое к-во участвников. Но после старта часть отсеялась
     
  5. 12 апр 2024
    #3
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. по опыту могу сказать что сейчас если начать - часть побежит и если кому сейчас из участников взнос актуален будет уже не актуален и другая часть отсяятся. поэтому лучше помогайте с рекламой чтобы мы быстрее собрались
     
  6. 27 апр 2024
    #4
    Wildwest
    Wildwest ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Давайте собираться!
    Кто еще не работал с сервисом Mangools - расскажу, зачем использую я.
    Хоть он и рекламируется для поиска ключевиков, там есть черекер метрик. И бэклинкс чекер.И я использую только для этого.
    Вы сможете год проверять Moz DA и Majestic TF/CF. А так же доступен краткий отчет по ссылочному профилю. Полностью Мажестик не заменяет, но минимально помогает жить в его отсутствие.
    Очень полезный инструмент, который должен быть всегда под рукой.
    В общем, must have.
     

Поделиться этой страницей